Agenda
COPA CIDADE DE FUTEBOL DE CAMPO AMADOR 2018
1ª RODADA
Data: 19 de agosto de 2018
Local: Estádio O Bragão

09h00 - Gol de Ouro 2 X 2 Belo Monte
14h00 - Sampaio 1 X 3 Juventude
16h00 - União 1 X 2 NDR
.................................................................................................................................................................................................

2ª RODADA
Data: 25 de agosto de 2018
Local: Estádio O Bragão

16h00 - Água Santa 9 X 2 Guarani

Data: 26 de agosto de 2018
Local: Estádio O Bragão

09h00 - Repartimento 1 X 1 Limitado
14h00 - NDR 1 X 1 Gol de Ouro
16h00 - Maracajá 1 X 1 Galáticos
.................................................................................................................................................................................................

3ª RODADA
Data: 02 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

09h00 - Juventude 1 X 0 Galáticos
14h00 - Sampaio 0 X 1 Guarani
16h00 - Limitados 2 X 2 Belo Monte
.................................................................................................................................................................................................

4ª RODADA
Data: 08 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

Chave B – 16h00 - Repartimento 0 X 2 Gol de Ouro

Data: 09 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

Chave B – 09h00 - Água Santa 2 X 1 Galáticos
Chave A – 14h00 - União 0 X 1 Belo Monte
Chave A – 16h00 - Maracajá 1 X 11 Juventude
.................................................................................................................................................................................................

5ª RODADA
Data: 15 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

16h00 - Gol de Ouro 2 X 4 Limitado

Data: 16 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

09h00 - Guarani 1 X 5 Maracajá
14h00 - Água Santa 4 X 4 Juventude
16h00 - Repartimento 0 X 3 União
.................................................................................................................................................................................................

6ª RODADA
Data: 22 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

16h00 - Guarani X Galáticos

Data: 23 de setembro de 2018
Local: Estádio O Bragão

09h00 - Sampaio X Água Santa
14h00 - União X Limitado
16h00 - NDR X Belo Monte

COPA CIDADE DE FUTEBOL SOCIETY MASTER 2018
1ª RODADA
Data: 11 de agosto de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

19h00 - NDR 4 X 4 Futveja
20h00 - Maracajá 0 X 6 União
21h00 - Juventude 2 X 5 Boca Junior
22h00 - Vasquinho 1 X 3 Chácara
.................................................................................................................................................................................................

2ª RODADA
Data: 18 de agosto de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

18h00 - Juventude 2 X 5 Vasquinho
19h00 - Chácara 4 X 1 Maracajá
20h00 - Futveja 0 X 2 Boca Junior
21h00 - NDR 1 X 5 União
.................................................................................................................................................................................................

3ª RODADA
Data: 24 de agosto de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

18h00 - Chácara 2 X 2 Futveja
19h00 - Juventude 3 X 5 União
20h00 - Maracajá 0 X 3 Vasquinho
21h00 - Boca Junior 1 X 0 NDR
.................................................................................................................................................................................................

4ª RODADA
Data: 29 de agosto de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

19h00 - NDR 0 X 4 Maracajá
20h00 - Boca Junior 4 X 6 Chácara

Data: 01 de setembro de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

18h00 - União 4 X 2 Vasquinho
21h00 - Futveja 1 X 4 Juventude
.................................................................................................................................................................................................

5ª RODADA
Data: 05 de setembro de 2018

18h00 - Chácara 6 X 2 Juventude
19h00 - Futveja 3 X 2 União
20h00 - NDR 3 X 2 Vasquinho
Local: Campo do Clube do Gil

21h00 - Boca Junior X Maracajá
Local: Quadra Poliesportiva – Distrito de Maracajá
.................................................................................................................................................................................................

6ª RODADA
Data: 12 de setembro de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

18h00 - NDR 3 X 4 Juventude
19h00 - Boca Junior 2 X 3 Vasquinho
20h00 - Futveja 1 X 3 Maracajá
21h00 - União 3 X 8 Chácara
.................................................................................................................................................................................................

7ª RODADA
Data: 22 de setembro de 2018
Local: Campo do Clube do Gil

18h00 - Futveja X Vasquinho
19h00 - Juventude X Maracajá
20h00 - Boca Junior X União
21h00 - NDR X Chácara

COPA VERÃO DE FUTSAL FEMININO 2018
1ª RODADA
Data: 10 de agosto de 2018
Local: Quadra Poliesportiva - Praça Antonio Martins

19h00min - Meninas Proibidas 1 X 1 Meninas da Vila
20h00min - Meninas da Bola 1 X 3 Chapecoense
21h00min - Juventus 0 X 2 Unidas da City
22h00min - Fênix 1 X 2 Meninas Schins
.................................................................................................................................................................................................

2ª RODADA
Data: 17 de agosto de 2018
Local: Quadra Poliesportiva - Praça Antonio Martins

19h30min - Meninas Proibidas 3 X 1 Meninas da Bola
20h00min - Fênix 2 X 2 Unidas da City
21h00min - Chapecoense 7 X 0 Juventus
22h00min - Meninas da Vila 2 X 6 Meninas Schins
.................................................................................................................................................................................................

3ª RODADA
Data: 25 de agosto de 2018
Local: Quadra Poliesportiva - Bairro Vila Nova

19h30min - Meninas da Vila 1 X 3 Juventus
20h00min - Fênix 3 X 1 Meninas da Bola
21h00min - Meninas Proibidas 1 X 1 Chapecoense
22h00min - Meninas Schins 5 X 3 Unidas da City
.................................................................................................................................................................................................

4ª RODADA
Data: 31 de agosto de 2018
Local: Quadra Poliesportiva - Praça Antônio Martins

19h30min - Fênix 6 X 1 Juventus
20h00min - Meninas Proibidas 1 X 5 Unidas da City
21h00min - Chapecoense 1 X 1 Meninas Schins
22h00min - Meninas da Vila 4 X 1 Meninas da Bola
.................................................................................................................................................................................................

5ª RODADA
Data: 07 de setembro de 2018
Local: Quadra Poliesportiva – Distrito de Maracajá

19h00min - Meninas da Bola 4 X 8 Meninas Schins
19h30min - Meninas Proibidas w X 0 Juventus
20h00min - Meninas da Vila 1 X 6 Unidas da City
20h30min - Chapecoense 5 X 3 Fênix
.................................................................................................................................................................................................

6ª RODADA
Data: 14 de setembro de 2018
Local: Quadra Poliesportiva – Vila Nova

19h00min - Chapecoense 1 X 2 Unidas da City
19h30min - Meninas da Bola W X 0 Juventus
20h00min - Meninas Proibidas 2 X 4 Meninas Schins
20h30min - Meninas da Vila 2 X 3 Fênix
.................................................................................................................................................................................................

7ª RODADA
Data: 21 de setembro de 2018
Local: Quadra Poliesportiva – Praça Antonio Martins

19h00min - Meninas Proibidas X Fênix
19h30min - Meninas da Vila X Chapecoense
20h00min - Meninas da Bola X Unidas da City
20h30min - Meninas Schins X Juventus

.................................................................................................................................................................................................

SEMIFINAL
Data: 05 de outubro de 2018
Local: Quadra Poliesportiva – Vila Nova

19h30min - Fênix 1 X 2 Chapecoense
20h30min - Meninas Schins 4 X 1 Unidas da City

.................................................................................................................................................................................................

FINAL
Data: 13 de outubro de 2018
Local: Quadra Poliesportiva – Praça Antonio Martins

20h00min - Chapecoense X Meninas Schins